1‐20 / 35
Lightwin

Lightwin

Clauss LWL Glasfaser Zange, zum Abisolieren des Coatings und der Faser
Quantity
Model CLAUSS ABSETZZANGE
Distributor Product ID 135176
CHF 171.40
HOBBES Hobbes Fiber Checker Pro II,

HOBBES Hobbes Fiber Checker Pro II,

Hobbes Fiber Checker Pro II, Fiberoptischer Kabeltester, 650nm, mit Adapter 2.5 auf 1.25mm
Quantity
Model FC-2009A
Distributor Product ID 295949
CHF 251.80
HOBBES Hobbes Glasfaseranschlussreiniger
Quantity
Model FCT-C410
Distributor Product ID 499574
CHF 64.40
Lightwin Fasercleaver, für verschiedene
Quantity
Model FIBRE CLEAVER
Distributor Product ID 135132
CHF 1,390.30
Lightwin Frontplatte für Premium
Quantity
Model FRONTPLATE 12-SC
Distributor Product ID 134601
CHF 20.10
Lightwin Frontplatte für

Lightwin Frontplatte für

Lightwin - Patch panel front plate - grey - 12 ports
Quantity
Model FRONTPLATE 12-DSC
Distributor Product ID 134603
CHF 20.10
Lightwin Frontplatte für Premium
Quantity
Model FRONTPLATE 24-SC
Distributor Product ID 134602
CHF 25.80
Lightwin Frontplatte 1HE 24x, für
Quantity
Model FRONTPLATE 24-DSC
Distributor Product ID 134605
CHF 18.30
Lightwin Blindstopfen
Quantity
Model BLINDSTOPFEN DSC-100
Distributor Product ID 134628
CHF 36.80
Lightwin Blindstopfen
Quantity
Model BLINDSTOPFEN SC-100
Distributor Product ID 134626
CHF 36.80
Lightwin Blindverschraubung MTP
Quantity
Model MTP BLIND 0.5HE
Distributor Product ID 840772
CHF 14.90
Lightwin Blindverschraubung MTP
Quantity
Model MTP BLIND 1HE
Distributor Product ID 840771
CHF 17.80
Lightwin Deckel für

Lightwin Deckel für

Lightwin Deckel für Standardspleisskassette, 155x92mm, schwarz
Quantity
Model LWL SPLEISSKASSETTE DE
Distributor Product ID 134614
CHF 10.30
Lightwin Fiberchecker 5MW

Lightwin Fiberchecker 5MW

Lightwin Fiberchecker 5MW Fasertestgerät, 655nm+/-10nm, 2,5mm Ferrule. Reichweite 8-10km. Ausgangsleistung: 5MW. Stromversorgung 2x AAA Batterien (nicht im Lieferumfang)
Quantity
Model FIBERCHECKER 5MW
Distributor Product ID 836860
CHF 115.00
Lightwin Fiberchecker

Lightwin Fiberchecker

Lightwin Fiberchecker Adapter 2.5mm auf 1.2mm, Ermöglicht Kontrolle aller gängigen LWL-Stecker
Quantity
Model FIBERCHECKER 2.5/1.25 ADP
Distributor Product ID 272675
CHF 109.30
Lightwin LWL Fiber Leerdose beige inkl.
Quantity
Model LD-UP-UNI BG
Distributor Product ID 110334
CHF 25.80
Lightwin Reinigungstäbchen,
Quantity
Model CLEANING STICK 2.5
Distributor Product ID 135172
CHF 81.60
Lightwin Frontplatte MTP PANEL 12

Lightwin Frontplatte MTP PANEL 12

Lightwin Frontplatte MTP PANEL 12 19"Leerpanel für 12 MTP-Kassetten, 3HE Panel
Quantity
Model MTP PANEL 12
Distributor Product ID 840748
CHF 66.70
Lightwin Frontplatte MTP PANEL 4

Lightwin Frontplatte MTP PANEL 4

Lightwin Frontplatte MTP PANEL 4 19"Leerpanel für 4 MTP-Kassetten
Quantity
Model MTP PANEL 4
Distributor Product ID 840747
CHF 112.70
Lightwin Frontplatte MTPC 6MTP
Quantity
Model MTPC 6MTP OM4
Distributor Product ID 840765
CHF 125.40
Displaying 1 to 20 (of 35 products)